среда, 7 октября 2009 г.

Ну что же могу выставить на обозрение свою работу для конкурса.
Хоть участников было не много, но за мою работу почти не голосовали, видать по пречине того что она "слишком простая". Хотя для меня она была очень сложной, потому что я не работаю в таком стиле и не перегрузить работу разными деталями было реально сложно.
За основу работы я взяла сочетание двух своих любимых цветов - синего и красного.

В этой работе я использовала - 5 листов скрап бумаги один основа и 4 на подложки, для полдложек под журналинг и заголовок я использовала 2 листа цветной бумаги, примовские цветы и розочки, феи вырезанные из листа бумаги.



Это бейджик. Надо будет его с собой носить на встречи, а то постоянно забывешь кого и как зовут а тут глянул и вспомнил :-)
В работе идет тоже перекликание синего и красного, феи и ведьмы :-) И вот тут уже во всю использованн эмбоссинг. В качестве креплания для бейджа я решила использовать декоративную скрепку.

4 комментария:

  1. Шеллира, подборка фоток просто отличная! Теперь я немножко знаю о тебе :) Меня Люба (которая у тебя бумажки забирала в Моске) вчера спрашивала про тебя, а я сказала, что почти ничего не знаю :)
    Еще раз спасибо за бумагу и чернила, я кое-что пустила уже в дело :) а ты не помнишь, из каких это наборов? потому что почти вся бумага не подписана (я узнала только Que sera sera)

    ОтветитьУдалить
  2. К моему стыду в этот раз я не угадала ни одного из авторов работ. Теперь картина проясняется понемножку)) Хорошая страничка, самая содержательная из всех представленных. Я откровенно улыбалась, когда разглядывала))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась твоя работа - журналинг очень трогает. Наверное за неё проголосовали бы больше людей если бы журналинг был в одном стиле с бумагой, это мое мнение - очень весёленькая бумажка в стиле шабби-шик, а подложки под журналинг более современные) - их бы потереть чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить
  4. berta
    Да - двусторонняя это Que sera sera, потом не помню брала ли ты еще двустороннюю - это из набора, к нам такого не привозили, по праздникам за год.
    А одностороняя - из Классического и Базового набора в коробке по 150 листов :-)))
    И вся бумага от K&Company

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online