среда, 17 февраля 2010 г.

Новогоднее.

Когда Настя в своем блоге объявила головоломку на необычную новогоднюю открытку я уже знала какую именно открытку буду делать.
Все дело в том что у меня есть необычная новогодняя бумага (спасибо большое Жене). Я когда увидила ее то просто влюбилась. Необычного в ней то, что она является таким Эмо-Готик стилем. Черно-розовые елки, леденцы и бордюры. Но это просто реально чудная бумага, да имои новые штампики с Аниме девочками просто идиально туда подходят.
Ну сами посмотрите - разве эта открытка не чудесна?

Помимо бумажки и штампов, я решила добавить акценты из розового венка вырезанного слис машинкой, на розовой же бумажке поставила штампик С Новым Годом, добавила пару цветочков с веточками и бабочку.
Вот такой необычны НГ. Это будет первая открытка из двух сделанных в рамках проекта подготовки к празднованию 2011 года.

8 комментариев:

  1. Классная открытка!сочная такая!мне очень понравилась!Шеллира,очень интересно посмотреть,будут ли меняться твои новогодние открыточки в зависимости от времени года!прям очень интересно!буду следить!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. бумага и впраяиь очень необычная!открытка клевая))

    ОтветитьУдалить
  3. оочень классная открытка! все очень гармонично!
    цвета просто супер!

    p.s. заходи за вопросами ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Шелли. рада, что бумажка пригодлась. и девочка сюда чудно впсилась. нажеюсь, у тебя есть ЭМО друг, которому можно будет подарить это чудо)

    ОтветитьУдалить
  5. Шелли, это просто чудо!!! Мега-чудо!!!

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online