пятница, 16 июля 2010 г.

Летнии сборы.

Лето для меня это время, когда я собираю травы и делаю разные сборы на зиму. Ведь так приятно в холодное время выпить чашку чая с летним ароматом.
Вообще моему мужу очень не повезло в этом смысле - моя семья знатные собиратели. Мы собираем травы, цветы, ягоды и конечно же грибы. Хотя к грибам он уже привык и сам начинает их автоматически искать, когда мы попадаем в лес.


Для своих сборов я сделала вот такие упаковки. Основа белый лист бумаги затонированный дистрессом. В качестве украшений я использовала листы My Mind's Eye - TRES Jolie "Smile" и Penny Lane - "Chasse", разнообразные штампы, цветы, жемчужины MF. Готовые теги я прикрепила к пакетикам через люверсы на вощеный шнур. Сами пакеты закрываются на липучку.
Пришла в гости мама и тут же захапала себе один пакетик сбора. С такими невинными глазами - типа ты же не оставишь мать родную без трав к чаю в таком красивом пакете.
И смотрим поближе сам пакетик.

И делальки к нему.

На самом деле это не последний такой пакет, потому что у меня есть сбор который я назову "Парижские грезы", так как липу и зверобой для него мы собирали в париже в Версале и Булонском лесу :-)

6 комментариев:

  1. Классно! Идея замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. понравились) такие классные))

    ОтветитьУдалить
  3. какие классные пакетики. Можно и дарить в них чай или кофе. Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой, какая красота!!! Представляю, какой запах))) просто чудо)

    ОтветитьУдалить
  5. офигеть =)) даже травки привезла со всех уголков земли :) Шелли - ты просто мегачеловек :) очень хорошая идея про пакетики :) надо будет тоже что-то подобное сделать =)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online