понедельник, 14 февраля 2011 г.

Сегодня День Святого Валентина.

Этот пост - открытое письмо-признание моему мужу.
" Милый мой и любимый, я хочу сказать тебе спасибо!
Спасибо тебе за то, что ты есть. За то, что ты сделал чтобы быть со мной. За то, что не побоялся и решил сделать шаг, на который многие не согласны. Спасибо, за то что так быстро организовал нашу свадьбу и выполнил все мои заморочки, хотя я не знала что денег у нас нет. И за это тоже спасибо, потому как ты прав, если я не знаю что у нас трудности с деньгами, я не волнуюсь и они проходят мимо меня незаметно.
Спасибо тебе за то, что ты терпишь меня с моим жутким характером и переменами настроения. Хотя я помню, что ты сказал что терпеть меня нельзя ,меня можно просто любить :-)
Спасибо тебе за то, что ты рядом со мной в приступах моего шопоголизма. Я помню как тебе было трудно в начале. Но потом ты понял, что уж лучше ходить со мной, чем смотреть на мою "ломку" и испорченное настроение. И за это тебе тоже спасибо!
Спасибо тебе за то, что хоть и случился кризис но наши привычки не поменялись. Я, помниться, уже говорила тебе "Спасибо, что я могу есть столько мяса сколько хочу". Спасибо тебе за то, что ты возишь меня по разным рынкам Москвы, чтобы мы и зимой могли есть овощи отличного качества ,а не траву из супермаркета. Спасибо, что позволяешь мне на это тратить существенную часть нашего бюджета.
Спасибо тебе за то, что у нас есть свой дом. И пусть я всегда буду тебя подкалывать тем, что он меньше чем надо, такой уж у меня характер. Но я просто хочу, чтобы ты знал - я Счастлива что у нас есть СВОЙ дом! Спасибо тебе за то, что когда в процессе ремонта у меня началась паника, а как мы это потом согласуем, ты успокоил меня сказав, что это твои проблемы. Спасибо, что взял на себя решение этого вопроса, да и всего остального тоже.
Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом со мной в трудные минуты. И даже если ты в командировке, ты все равно решаешь мои сложности и вопросы. Спасибо за то ,что ты заботишься обо мне, хотя я и сопративляюсь, ворчу и пытаюсь увиливать от твоей заботы, но ведь ты не сдаешься. Спасибо тебе, за эту твою упертость.
Спасибо тебе за то, что ты путешествуешь со мной по миру. Пусть даже выбор мой не всегда тебе и приятен, но ты даже тогда пытаешься найти что-то положительное. Спасибо что ты терпишь все мои возможные приступы паники в аэропортах, гостиницах, ресторанах, да и просто мое сильноизменчивое настроение. Спасибо, что ты не стараешья умерить мою страсть к планированию всего нашего отдыха чуть ли не по минутам. Спасибо те, мой любимый.
Спасибо тебе за то, что ты просто меня любишь. Любишь, не смотря на то, что я ни чего не делаю по дому, что всю домашнюю работу приходиться делать тебе. Любишь, не смотря на то, что у меня часто меняется настроение и очень много злюсь. А ведь когда я злюсь, то вокруг бьются лампочки, выбиваются пробки и просто зависает вся техника. Спасибо тебе, что ты не боишься всего этого.
И, наконец, спасибо тебе за то, что  ты показал мне что такое настоящая любовь. За то что, ты просто любишь меня. И помни - Я Тебя Сильно Люблю! И пусть иногда я говорю обратное, сердцем ты знаешь что это не так.
Спасибо тебе, Любовь Моего Сердца!"

8 комментариев:

  1. Шелли, это так трогательно и очень лично) я бы не решилась опубликовать это в блоге- бериги вашу любовь- она для вас двоих

    ОтветитьУдалить
  2. Шелли, прям до слез...очень искренне...брр..мурашки...

    ОтветитьУдалить
  3. Как трогательно...аж муражки по коже...

    ОтветитьУдалить
  4. я прям так и хочу сказать "Ксю, брось её - женись на мне!" :))))
    Шелли, это письмо потрясающее! Я хочу пожелать вам в этот день не растерять с годами ту любовь и нежность, которые вы несёте в своих сердцах. Приумножить и обогатить все чувства, которые в вас есть! Пусть у вас всё будет просто замечательно!
    PS и дом, который ты хочешь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Шелли, ты такая умница! я бы никогда не решилась написать в блоге!

    ОтветитьУдалить
  6. Начала читать с мурашками, а потом улыбнуло, что ты типа вся такая колючая)))
    Любви вам дооооолго-долгооооо!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень проникновенно и трогательно, и с юмором, отличное письмо, твоему мужу можно позавидовать! И тебе с таким понимающим мужем тоже можно позавидовать ;)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online