воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Реддли

По просьбе Лапы показываю свой новый Реддли.
Вообще я просто влюбилась в эту фирму еще в самый первый приезд свой в Англию и теперь у нас просто обязательный пункт покупки - это Реддли. Но вот с каждым разом все сложнее мотивировать мужа на покупку новой сумки. Так он мне не дал купить горчичную замшевую сумку что мне приглянулась, но разрешил зато взять обновки на паспорт и кошелек и так же к ним вот такую сумочку.  Я просто люблю с такими сумочками летом ходить в магазин на легке. Да и на велосипеде с такой гораздо удобнее. Кстати не последним было то, что это уже скидочная коллекция. К слову сказать сейчас в Лондоне кругом Рождественские скидки и просто толпа народу.

И все по отдельности.



В общей сложности - это моя 5 сумка Реддли. Одну я купила в первый визит в Лондон - она покорила меня своим цветом и формой.

Вторую сумку я купила в Москве. Я знаю только одно место в Москве где продают сумки Реддли. Везут далеко не все, например такой сумки как первая так и не привезли. Цены задирают безбожно, учитывая что берут видать уже по 80-90% скидке. Но я убедила мужа в необходимости этой сумки, да и на нее уже была 50% скидка.

Третья и четвертая сумки преобретенны летом. Большая сумка меня просто покорила, а маленькая - мне нужен был красивый театральный вариант. Надо сказать что с этими сумками мне повезло - я брала их уже с 30% скидкой :-)
Маме я тоже привезла такую как красная, только черную сумку. Она от нее просто балдеет.


8 комментариев:

  1. Сумки просто шикарные. Представляю какие они удобные.

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная красная сумочка, я бы такую с огромным удовольствием потаскала-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шелли, это просто отрыв башки!!! Сумочка с собачкой просто бесподобна, про кошелек даже и не говорю, увидела бы такой где, точно купила бы не думая))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, ну какие же они славные! Опять хочу ))) А ты какое место в Москве знаешь? Я магазинчик на втором этаже Золотого Вавилона в Отрадном. Но там цены совсем не гуманные. И еще кто-то в интернете продаёт, но тоже недешево...

    ОтветитьУдалить
  5. Ага именно его в Отрадном я и имела ввиду.
    Больше ни где не видила.
    Цены это да.... жесть полная.

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online