понедельник, 17 августа 2009 г.

про посылки, кроподайл и прочее...

Захотела Шелли себе купить кроподайл... Ибо надоело мне ручным мучаться с установкой, да и люверсы маленького размера им не установишь.
Провела я маркетинговые исследования и поняла, что если эту штуку и брать то вот такой.

Этот монстр позволяет установить люверс аж по середине страницы 30х30. Но... он дороже чем обычный. А у нас самый дешевый вариант был 2600, а еще же доставка.
Поэтому было решенно заказать этого монстра не у нас.
Как раз я изучала такую вещь как Ebay и там откопала чудо коробку. В коробке был кроподайл + куча всего еще и вместе с доставкой коробка стоила 110 баксов. Благо и карточка валютная у меня тоже есть :-) Семейным советом было принято решение купить.
Ждала я пару недель свою посылку, но зато была приятно удивленна получив ее.
В коробке кроме кроподайла (чудо машинка) были : маленькая настольная швейная машинка (ура большую покупать не надо), дырокол для угла с вышивальным сердцем, набор бумаги (от туда листы я разыгрываю в конфете), набор цветов Прима, набор металлических украшений (они использованны в Семейной странице), набор украшений свадебных (пуговицы, высечки, цветочки двух видов), чипборд алфавит, куча металлических украшений и наклеек, коробка с кучей ленточек. Вообщем радости моей не было предела.

12 комментариев:

  1. Афигеть какие щедрые продавцы пошли!!! повезло так повезло!!!! поздравляю с удачным приобритением!!! :D

    ОтветитьУдалить
  2. Если поподробнее про Ebay - это у кого взять, то напишите мне на почту - с пометкой кроподайл, а то не хочу тут писать, рекламу публичную устраивать :-)

    ОтветитьУдалить
  3. не, вопрос от чайника :)
    что такое этот ebay
    если это электронный магазин, то почему в посылке оказалась еще куча всякого добра?
    я слышала про него пару раз, но толком не знаю, с чем его едят :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ebay - это интернет аукционн. http://www.ebay.com
    И покупала я лот Кропадайл + материалы. Другое дело что там не пишется сколько и что именно. Чему я была приятно удивленна, так ка на такое количество и таких хороших вещей я не расчитывала. А стоимость вышла, как если бы я Кроподайл заказывала в Российском магазине.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу купить такой, подскажите, плз, какого размера отверстия он пробивает? Перерыла интернет, из того что поняла, он делает отверстия 3,5мм и 5мм. А делает ли он отверстия 1,5-2 мм? А вот люверсы, как я поняла он устанавливает любые, даже фигурные.

    ОтветитьУдалить
  6. Вы себе уже сами ответили на свой вопрос - "Перерыла интернет, из того что поняла, он делает отверстия 3,5мм и 5мм."
    Он делает ДВА вида проколов.

    ОтветитьУдалить
  7. O'Shelli, жаль, а я так надеялась, что что-то не увидела или не показали :-) Он у Вас достаточно давно, вы не разочаровались в нем?

    ОтветитьУдалить
  8. А почему должна была? Все люверсы стандартны, размеры которые написали Вы 1,5-2 практически ни кто не использует. У меня есть такая мелочь, но вот лежит без дела.А так бьет картон, кожу, металл. Где хочешь делает дырку, легкий в нажимании и безшумный. Я как-то услышала как работает установшик который на пружине. Я бы с ума сошла от такого шума, если ставить постоянно люверсы. А швейный-ручной все же тяжел для зажимания женской рукой, я просила мужа мне дожимать.

    ОтветитьУдалить
  9. Так отверстия не всегда нужны для люверсов. Я делела отверстия по периметру через каждые 7 мм, а затем шнуровала бечевкой. У меня как раз такой шумный пробойник, чуть не свихнулась, а соседи мои наверное в полном восторге от такого звука, а если еще учесть что я делала на 30 штуках - это даже не смешно, а грустно :-) Кстати, смотрится очень интересно http://anejibcuhkascrap.blogspot.com/2010/05/blog-post_15.html , если Вы против ссылок, удалите ее. И спасибо за ответ :-)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online