четверг, 20 августа 2009 г.

Скрапшопоголизм...

Интересно излечим ли шопоголизм?
Я шопоголик со стажем. Но если раньше я страдала просто шопоголизмом, то теперь это переключилось на скрап. Проблема моя заключается в том, что я зарабатываю достаточно денег чтобы купить почти все что хочу "с лету", а муж ни как не ограничивает мои траты, так как те деньги что зарабатываю я, он оставляет мне "на шпильки". А открыв мир интернет магазинов, все даже ухудшилось, та как мне стал доступен мир покупки почти всего.
Чтобы мой шопоголизм не перерос в болезнь, приходится искуственно себя ограничивать и просить мужа, чтобы он следил за тем, чтобы я не тратила больше определенной суммы (так как своей силы воли у меня не хватает, а муж говорит что я и миллион потрачу очень быстро ;-))
В виду большого шопоголизма и желания покупать что-то новое, а строго то дофига, я решила хоть как-то расчистить свои запасы.
Поэтому в ближайшее время, я устрою распродажу излишков бумаги и не только( просто бывало что некоторые листы я брала по два- три, забывала и брала в других магазинах, а потом получала почти одинаковые заказы :-)) все новое, просто этого у меня слишком много.
Так что ждите новостей, есть шанс купить что-то дешевле. Особенно если Вы в Москве - передать смогу из рук в руки и не надо на доставку тратиться.

4 комментария:

  1. Завидую :) Я свою малюсенькую студенческую зарплату умудряюсь полностью оставить в магазинах хобби даже при том, что там для скрапа так мало всего, что иногда плакать хочется, когда лажу по российским или американским сайтам :(

    ОтветитьУдалить
  2. будем ждать распродажи..)а в Москве-это здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. жаль, я не в Москве))) пересылка в Украину выйдет дороговато
    успехов всем остальным!

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online