суббота, 9 января 2010 г.

Просто так...

Я нашла чудо магазинчик о котором говорила Катя, и да там ленточка с пумпончиками по 55р. за метр :-) От жадности набрала всех цветов по 3 метра :-) Так как ехать то не близко, чтобы уж наверняка на долго хватило :-)))

*****

Звонил брат предлагал сделать открытки к нему в магазин. "Только чтобы цена в закупке была не больше 100р."
Отказала.
Ну не могу я делать такие простые открытки, мне стыдно продавать два цветочка, ленточка, бумажка - этого добра и так навалом во всех магазинах, аж смотреть противно.

*****

Вчера купили коньки. Думала это ни когда не случится, так как то что сейчас продается в магазинах ну просто полный отстой. Или коньки делают из плохой кожи или с плохим креплением. Коньковое крепление должно четко фиксировать ногу, а не давать ей ходить ходуном. Но оказалось что если поставить перд моим мужем цель, то коньки он найдет. И о чудо, хорошая гнущаяся не дубовая белая кожа, высокое аж на 5 заклепок крепление. Четкая фиксация, при выгивании ногу не царапает мммм....

*****

А сегодня с друзьями опять идем в баню :-) Просто чудо что баня у меня прямо на против дома :-)

4 комментария:

  1. поздравляю и с пунпончика и с коньками)) у меня тоже есть, уже относительно давно, вот только за эту зиму так ни разу и не съездили покататься, а хочется))

    ОтветитьУдалить
  2. Коньки - это здорово! Поздравляю с удачной покупкой, пусть она принесет тебе море позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  3. Крньки - это здорово! У меня, правда, обычные. Но так как уже второй год не могу покататься, они для меня просто мечта, сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с ленточками и коньками:)
    а что за магазинчик такой чудесный?

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online