вторник, 3 августа 2010 г.

Новая маленькая конфетка.

Всем здравствуйте снова.
Не успела я разыграть один штамп, как на подходе другой.

Условия как и всегда:
Блог должен быть действующим, а не конфетным.
Поедет куда угодно.
Комментарии оставляйте в теме до 02.08.2010 до 23-59
И в комментарии под этим сообщении надо ответить на вопрос: "Штампы каких фирм Вам нравятся и почему?" Хихик правда я вредина :-) Но мне действительно интересно читать Ваши ответы :-)
Ах да становится ТЧ и размешать конфетку у себя не надо :-)
Всем удачи.

43 комментария:

  1. я вообще не раскрашиваю почти:(( и завидую тем, кто умеет это делать. в моих предпочтениях даже нет четкой линии-пока, чем меньше тонких и мелких деталей-тем для меня лучше:)) например-как Тильды от Магнолии

    ОтветитьУдалить
  2. Какие штампы нравятся? Как-то не могу ответить на этот вопрос просто. В названиях фирм я ни бум-бум. Просто иногда нравится штамп и всё, и мне абсолютно по барабану кто его производитель. Больше нравятся Русалки, детишки, фоновые штампы.
    Фирма любая....
    Если б были у меня штампы Тима Хольца, наверное, я была в восторге и от них... Но пока нету...

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользовалась только силиконовыми штампами, абсолютно не обращая внимания на производителя. Главное - чтобы изобраджение нравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравятся штампы фирмы Hero Arts. Фоновые и их огромные цветы, которые так классно делать многослойными. Только вот штампы у них дорогие, а так хочется их все.

    ОтветитьУдалить
  5. Штампик просто чудо!))))
    А люблю я много чего конечно же)))) Но в фаворите, наверное, все-таки Тим Хольтц)))) Очень полубились в последнее время Hero Arts, хотя у меня их и почти нет) Но дизайны, осоенно новые, просто чума) А из открыточных штампов, люблю как ра вот такие) Необычные, задорные и юморные)

    ОтветитьУдалить
  6. какой забавный штампик!
    может быть это странно, но мне нравятся штампы бэйсик грэй :) из всех прозрачных что у меня есть - самый адекватный оттиск.

    ОтветитьУдалить
  7. Шелли, я в этом розыгрыше участвовать не буду, но поделюсь своими впечатлениями о штампиках. Я больше всего люблю штампы от фирмы Artemio. Они имеют безупречные рисунки, хорошо проработаны и сами штампы хорошего качества. Далее по списку идут штампы от питерского скрап-клуба. мало того, что это первые штампы на русском, которые стали радовать российских мастериц, так ещё и первыми предложили делать именные штампики. Качество питерских штампов тоже хорошее, я с удовольствием ими пользуюсь. Больше всего нравится почтовая и детская серии. Следующими по списку идут штампики от Тима Хольтца. На данный момент для меня эти штампики - фавориты. Хорошие силиконовые наборы штампиков от Тима которыми можно оформить и украсить любую работу с нуля, будь то фон или просто элемент странички. качество этих штампов хоть и отличается от других (они немного жестковатые), но не уступает другим фирмам. А вот штампики от фирмы INKA мне не очень нравятся. Они окрашиваются от чернил и тонковатые. Несколько штампиков у меня порвались. Хотя этой фирмы у меня больше всего штампов, наверное потому, что они доступные и их наборы очень популярны.

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, хочу-хочу!

    Я очень люблю Тильд, WoJ, мышей House Mouse, Greeting Farm. Вообще то, что поддается раскрашиванию, это моя отдельная страсть. Но обижать и все остальные штампы не буду. Например, я в восторге от своих последних штампиков - птичек от IDD.

    ОтветитьУдалить
  9. милашка) в отличи от тльд, эти штампы более живые) хотя некоторые тильдики приятные)
    я ничего нового о любмых штампах не скажу-Тмка форева) правда его штампы не дружат со стразоном)
    нравится Hero Arts, но у меня нет еще) и нравится "close to my heart" у нас таких нет нигде, но мне повезло выиграть их у Вки. качество там очень офигенное на мой взгляд и большой выбор.

    ОтветитьУдалить
  10. Забавный штампик :)))
    У меня штампов пока не очень много. Преобладают завитушки, птички, бабочки... Да и фирм я не знаю, упаковки сразу выкидываю)) Хотя... помню, что были Бэйсик Грэй)) Еще есть штампы, сделанные на заказ. Но мечтаю "закупиться" TH, Hero Arts и Тильдами.

    ОтветитьУдалить
  11. Шелли, я в розыгрыше тоже не участвую - пусть у других будет побольше шансов, раз я уже выиграла предыдущую)).
    Нравятся штампы Тима Хольтца, Пандуро, INKA, Prima Marketing, BG, резиновые. Не люблю отечественные полимерные за качество - через несколько применений стали жесткими и нелипкими, а уж прокрасились вообще после первого же применения пигментных чернил. Претензий по рисунку к ним нет)
    Мечтаю о некоторых девочках SUGAR NELLIE из вот этих серий
    http://www.funkykits.co.uk/catalog/index.php?cPath=47_55
    http://www.funkykits.co.uk/catalog/index.php?cPath=47_54
    Равнодушна к Тильдам (т. е. у других - нормально, сама не практикую)

    ОтветитьУдалить
  12. Согласна со многими:штампы Тима-мечта.Уж очень хочется создавать с ними фоны. А так у меня ограничеснное количество завитушек и надписей и всего лишь единственные Hero Arts. Не имея собственых штампов для раскрашивания мечтаю о таком-веселеньком и вызывающем улыбку.

    ОтветитьУдалить
  13. у меня большинство штампов питерские, покупала много в начале своего творческого пути. Все пожелтели довольно быстро, перестали приклеиваться к блокам (приклеила к поверхности двухсторонний скотч), хотя не потрескались и работают хорошо))
    американские штампы приклеиваются так, что еле отодрать))) марку не вспомню - выкинула упаковку..))
    это я про акриловые. резиновые штампы не оч нравятся - почему-то чернила на них ложатся не оч плотно...или я что-то не так делаю, конечно)
    оч нравятся штампы, кот. делаю сама из ластика)))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый штамп, собственных для раскрашивания не имею. Пользуюсь силиконовыми от Питерского скрап клуба.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за возможность выиграть такой весёлый штампик и за вопрос про штампы, перечитала все комментарии, очень познавательно!
    Я не особо избалована штампиками, в основном покупаю те изображения, в которых нуждаюсь, не обращая внимания на производителей. Больше люблю резиновые штампы. Недавно появились в моей небольшой коллекции резиновые штампы ТХ - очень понравились качеством!

    ОтветитьУдалить
  16. какой штампик варьетешный:)
    у меня пока нет штампиков, но у подруги пробывала акриловые и резиновые. Почему-то больше понравилось штампить именно резиновым, более четкий оттиск получается))

    ОтветитьУдалить
  17. Ух какой уморительный штампик!!!! Очень хочууу!!! Штампы для расскрашивания никогда не использовала,поскольку сама являюсь художником. Но вот иногда - чего-то подобного очень не хватает! Поэтому изготавливаю штампы сама из стирательных резинок (кстати мой мастер класс есть у меня в блоге :)) А вот с поздравительными надписями и особенно на русском языке - использую регулярно! Очень нравится качество Питерского скрапклуба :) Эх, машинку бы для изготовления штампов - уж я бы развернулась :))))
    А вообще очень нравятся фоновые штампы Тима Хольтца, и Inque Boutique. Последние как раз едут ко мне в посылке в данный момент :)

    ОтветитьУдалить
  18. Классный и игривый штампик!! Было бы просто замечательно использовать для приглашения на вечеринку для подруг к моему ДР или на вечеринку в конце лета на диско!!
    Штампы использую не часто, потому что их у меня только 2. По поводу фирм особых предпочтений нет.

    ОтветитьУдалить
  19. Мне многие нравятся. Люблю штампинг. Сейчас очень полюбились российские по дизайну Марии Федотовой. Штамп прикольный :) я в очередь...

    ОтветитьУдалить
  20. Какой юморной штампик! Штампики очень нравятся, но вот именно для раскрашивания я еще не обзавелась. Из тех немногочисленный, что у меня пока есть люблю DoveCraft и Prima

    ОтветитьУдалить
  21. Чудный штампик, присоединяюсь) А я по фирмам штампы не очень различаю - пользуюсь разными, от самодельных для журналинга, до купленных в самых разных местах - даже те, что не очень скраповые, или у коллег по цеху одалживаю)

    ОтветитьУдалить
  22. Какой веселый штампик! ;)
    Я раскрашивать люблю, но пока не одного такого штампика нет :((отрисовками балуюсь), сейчас у меня в основном INKA и еще несколько с русскими надписями местного инет-магазина, очень хочу Тима Хольтца

    ОтветитьУдалить
  23. Замечаетльный штампик,учавствую...
    Мне очень нравятся мышки и ежики)просто обожаю их)

    ОтветитьУдалить
  24. Хочу этот штампик! По поводу фаворитов - к сожалению мой выбор ограничивается ассортиментом российских скрап-магазинов. Безусловно старина Хольтц - как и многих он и мой фаворит:) Еще я обожаю штампы фирмы Crafty Secrets - наравне с Хольтцем:) Что касается различных девочек-мальчиков-зверушек-картинок, то тут главное что бы было что-то неизбитое, например как эта малышка:) А еще я очень люблю штампы-надписи Питерского скрапклуба - они настолько универсальны! Просто безграничное поле для применения!

    ОтветитьУдалить
  25. Штампик выбражливо гламурный...хочется...
    http://milena60.blogspot.com/ ссылочка на панельке Тима Хольтца уважаю.... очень нравятся
    Prima Marketing.

    ОтветитьУдалить
  26. очень необычный штамп, и куда его применить)может, для поздравления мужчине))) люблю штампы разные и побольше... неважно какой фирмы, хотя все больше склоняюсь к резиновым штампам, силиконовые у меня быстро перестают клеиться почему-то((( нравятся подписи, бабочки, завитушки, цветы, девочки и т.д.

    ОтветитьУдалить
  27. штампы..пожалуй HeroArts И Artemio))

    ОтветитьУдалить
  28. Прикольный штампик. Честно казать, у меня пока еще только один наборчик штапмов, но я не помню фирму. Но я уже назаказывала ебе этой прелети. Жду вот поылочку.:)Потом поделюь впчатлениями:)

    ОтветитьУдалить
  29. У меня их совсем нет :( Все собираюсь что-нибудь выбрать и заказать, но деньги как-то упорно на штампы не собираются

    ОтветитьУдалить
  30. Классный штампик:))
    Мне нравятся штампы Тима Хольтца:)

    ОтветитьУдалить
  31. хороший вопрос )) но у меня нет на него ответа ((
    за все то время, что я занимаюсь скрапом, у меня пока не было возможности разориться на штампы ) хочется ) очень хочется )) но пока не можется %) хотя это уже в планах на ближайшее будущее ))
    вообще, гуляя по просторам интернета, я влюбляюсь в штампы для раскрашивания %)) очень нравятся Тильдочки от Магнолии и зверушки от Пэнни Блэк %)
    конкретно по фирмам не могу сказать, но очень нравятся разные штампики с часиками, корсетами и манекенами %)) вот я даже не знаю, какой фирме они принадлежат, но много раз натыкалась на такие в интернете )

    а штампик который Вы разыгрываете, он очень клевый %) такой, знаете, в стиле Мулен Руж ) ох и пригодился бы он мне сейчас.. ) не скажу зачем %)))) пока что рано ) я Вас лучше потом в блог позову =)

    в общем, встаю в очередь за штампиком =)

    ОтветитьУдалить
  32. Штампик прикольный! Мне нравятся штампы Тима Хольца, еще мышки и феечки, фирмы к сожалению не помню.

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо за возможность получить свой первый штамп...))))
    http://www.liveinternet.ru/users/ylyandra/post131454057//

    ОтветитьУдалить
  34. я только недавно обратила внимание на штампики для раскрашивания. девочка из варьете просто класс! очень игривый штамп))
    мои любимые штампы из тех, что я покупала - это Artemio, penny black, inka. мне они нравятся по качеству: плотные и оттиск не жирный.
    еще мне прислали по почте отштамповок house mouse. очень оценила, такие до мельчайших подробностей проработанные штампы.
    Также в своей коллекции хотела бы иметь штампы hero arts.
    Как не странно, но всеми любимые штампы Тима мне не нравятся. очень они мрачные и не жизнерадостные)))

    ОтветитьУдалить
  35. Штампиков у меня не много, но очень их люблю! Нравятся питерские штампы, есть два наборчика резиновых Mr.Painter-довольна!Хочется, конечно, больше)))
    http://fantasy-of-sequins.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. I love Mo's Digital Pencil... I just think her stamps are so cute!!!! Thanks for the chance to win such a great stamp!!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Очень красивый штампик!
    Моя любовь к штампикам - велика, всегда при заказе приходится одергивать себя))) Практически все мои штампы силиконовые, за исключением некоторых. Фирмы разнообразные, не могу выделить для себе какую то одну фирму, у каждой найдется наборчик или штампик от которого хочется прыгать от счастья. Очень нравятся фоновых штампики. Просто пищу от штампиков Тима Хольца - хочу иметь все..(ну вот опять мания)

    ОтветитьУдалить
  38. замечательный штампик! а у меня у самой есть только 1. российский какой-то, с надписью "Поздравляю")))
    ссылка в сайдбаре и присоединяйтесь к моей конфете http://happyblondy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. Задорная девчонка :)
    На данный момент я была бы рада любым штампам, т.к. у меня их 1,2 и обчелся. Ну если помечтать, то что-нибудь от Тима Хольтца, потому что они такие необычные, сентиментальные и винтажные. Ну и конечно от Sweet Pea, кажется так они называются. Я обожаю этих красивых лупоглазых девчонок, не могу насмотреться на них )

    ОтветитьУдалить
  40. Смешной штампик!

    Мне очень нравятся Тильды (у самой пока ни одной нет :( ), а вообще, обычные силиконовые штампы, на производителя пока внимания не обращаю, только на картинку.

    ОтветитьУдалить
  41. Тоже хочу поучаствовать. Из пристрастий, у меня в основном с надписями штампики и завитушки. Но очень нравятся те , которые раскрашивать надо. Производителей не знаю, там где детишки разные особенно нравятся. А этот штампик очень веселецкий, прелесть

    ОтветитьУдалить
  42. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  43. А у меня штампик вызвал ассрциации, связанные с 20-ми годами прошлого столетия. Т.К. я новичок в скрапе, да и в блоговодстве многое только осваиваю, но штампами обзавестись уже успела:))))Пользуюсь питерскими. Последнее время нравится раскрашивать отрисовки феечек,некоторые рисую сама.Но есть мечта...очень нравятся винтажные штампы с велосипедами и фоновые с ромбикими. Очень хочется отыскать такие:))))))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online