четверг, 7 октября 2010 г.

Новые штампики от Скрап-леди это нечто! Шелли так давно не "пропирало", разве что только Хелловинской темой. Поэтому еще две заманушки :-)

Кстати, если Вам не принципиально получить открытку на Хелловинскую тему к 31 октября, т.е. к Хелловину, то пишите адрес на почту - я приеду, сделаю и отправлю. Потому что я ОЧЕНЬ люблю этот праздник, как ни как, но у нас это Новый Год.
Кстати про сам праздник и связь его с русским язычеством я напишу когда буду писать про праздник. А вообще - у всех язычников, раньше, 8 основных шабашей приходились на одно и тоже время, и у русичей тоже. Просто назывались по разному, но носили одно и тоже отнашение, например Хел - это всегда почитание мертвых. А знаете почему? Ну почему на одно и тоже время? Потому что в эти дни и ночи, наш мир и потусронние миры аходятся в непосредственной близости и можно заглянуть за грань миров. И это вообщем-то не миф, мы так уже заглядывали... Но это уже из моей собственной практики :-) Поэтому грузить не буду...

8 комментариев:

  1. Фраза "Но это уже из моей собственной практики :-) Поэтому грузить не буду..." заинтриговала только еще больше:)

    Заманушки симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  2. Заманушки, так заманушки )))) Только аппетит разыграли.... Вроде бы кусочек видно, но ничего не видно.... Хочу продолжения!!!!!! И открытку на Хелловинскую тему хочу!!!!!! Никто мне в этот праздник не дарил еще ((((( Моно????

    ОтветитьУдалить
  3. ох,Шеллира, интриганка!))))
    буду ждать открытку и познавательных постов! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. ну вот, самое интересное не рассказала )

    ОтветитьУдалить
  5. Шелли, мне так нравятся твои хэлловские открытки, что я бы с удовольствием получила бы одну их них на память) Потому что для нас с мужем это тоже довольно значимый праздник)))

    ОтветитьУдалить
  6. А я их сегодня видела! Реально видно, что Шелли "проперло", потому что открытки великолепны!

    ОтветитьУдалить
  7. Шелли, а можно и мне открыточку?! плиииз ))) когда сможешь - буду ждать терпеливо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, заинтриговала))) А можно тоже напроситься на открытку?

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online