вторник, 16 ноября 2010 г.

Магазины

Мда, все перерыла и поняла что про это-то я как раз ни когда и не писала :-) По крайней мере в этом блоге.
И решила я написать про магазины скрапа, точнее про то где я и что беру. Но вот что выходит - в последние полгода я почти ни чего не беру в Российских магазинах. Ну толко если в контакте. А вот количество интернет магазинов резко упало :-)
Итак про российские магазины.
Все еще люблю магазин Скрапфектори за его интересные материалы. Хотя тоже там давно ни чего не покупала. Просто получалось так что все у меня или уже есть или заказ такой маленький, что доставка не покрывается.
И второй магазин - это Скрапбуксале. Мне тоже нравится что там появляются новинки очень быстро и что привозят много штампов в том числе и мои любимый Крафтисикрет и Наусмаус :-)
Кое-что я беру в разных группах в контакте. Аккаунт у меня правда там левый, но менять его мне просто лень. Вот тут -elle-craft - можно купить разную интересную бумажку, но меня они привлекли чипбордом. Интересные ленточки я брала совсем недавно в этой группе. И еще их заказала вот тут.

Кое-что я беру на Ибее, причем беру это напрямую. И вот тут загвоздка - большинство продавцов с Ибея просят наличие оплаты через Пай пел, но не все его имеют. Поэтому проще сначала завести аккаун на Пае а только потом идти в Ибей. Расскажу про пару своих любимых в последнее время продавцов. Может быть у них не самые дешевые цены и нет бесплатной доставки в Россию, но зато есть то что мне надо и очень быстро. Кто-то спрашивал про ткани - ткания покупала вот у этого продавца. Как я выяснила если брать квадраты 10 дюймов то они как раз для альбомов 20х20 для обложек будут идиально подходить.

А теперь про те магазины за границей где я беру материалы.
Во -первых это Эмма. Эмма мой фаворит. Почему? Доставка составляет от 2 до 3 недель. Все упакованно в отличную бумажку и еще всегда есть подарочек. Причем не маленький, а такие веселые наборчики с штампами, лентами, пуговицами, вырезками и тд. Принимает не только оплату через Пайпел но и напрямую с карты. Помимо новинок можно отыскать и кое-что из интересного старенького :-)

Второй магазин - это ТуПис. Вот тут может быть засада в том, что хорошие новинки просто разлетаются под руками. Пока ты забиваешь что-то уже этого нет в наличи :-) И надо смотреть - они не убирают того чего нет - они просто пишут что все проданно. Доставка 3 недели в среднем. И у них бывают отличные распродаже и акции.

Цветы и жемчуг я беру у Вилдорхид. Я просто подсела на их жемчуг :-) Они кстати тоже принимают и карточки. Ну раньше принимали :-)

Еще очень люблю вот этот магазинчик - Пепертрей. За их чудесные штампики и вырубки :-) А какие у них пуговицы ммм... просто сказка.

Штампы я беру часто у самих производителей. Кстати ГретингФарм решили проблемы и шлют теперь в Россию. Ну единственное Тильды у производителя что-то как-то долго появляются :-(

Ах да. Напрямую я и в Артуголке бывает делаю покупки и в клубе Скрап-леди. Но это только если в гости заехала :-)

13 комментариев:

  1. О! Спасибо огромное за столь полезную информацию!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А можно спросить по Эмму: сколько примерно стоит доставка? Или даже не так: насколько нужно сделать заказ, чтобы выгодная доставка была?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию! Я тоже хотела бы знать суммы закупок за рубежом. Ведь хочется так, чтобы подешевле вышло)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ин-фу, как раз думала где бы скрапматериалов прикупить!

    ОтветитьУдалить
  5. За интересными ленточками приходи ко мне, скоро будут. И дешевле ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Эээээ... но вообще-то сумма доставки от веса зависит. Да и я не беру маленькие посылки. Я просто сразу набираю материалов долларов на 200. Ах да у Эммы не сразу пишут доставку, а после сбора заказа. Но стоимость доставки примерно как на Вишенке была - долларов 50-70 в размере покупки на долларов 250-300.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор, помнится, я у тебя тоже спрашивала про магазины, но тут добавились еще другие!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!!! Буду денежку копить)))

    ОтветитьУдалить
  10. Shelli, spasibo bolshoe za informatsiuy!! otkrila dlya sebya novie magazini=)))

    ОтветитьУдалить
  11. Шелли, спасибо большое за обзор!
    А можешь рассказать подробнее про покупки на ебее?

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online