понедельник, 8 ноября 2010 г.

Вчерашний день.

Я вчера побывала на МК у Нади :-)))
На самом деле я решила так, проснусь так чтобы успеть вовремя - поеду нет, не поеду. Тем более что я заранее не записывалась и мой визит был бы для Кати сюрпризом. Но я узнала что места еще есть заранее и предупредила Надю и Женю что возможно буду.
Сначала я собиралась остаться только на 1 МК по шринк пластике, но потом меня уоворили остаться и на второй. Чему я рада :-) Надя очень хорошо ведет мастер-классы, а учитывая что у нас в стране они всегда проходят в такой непринужденной обстановке то и вообще все прошло на отлично.
Работать с этим новым для меня материалом оказалось очень хорошо. И пусть в начале мы пугались того как сильно скручивается пленка, то к концу все смело уже с ним обращались. Мне он так понравился, что я его себе уже заказала, правда с нашей таможней не поймешь когда доедет :-)
А вот что у меня получилось. И Шелли конечно же очень хозяйственная, поэтому я использовала и все остатки. Именно из них и были мной дома сделанны все часы, кошки и снежинки. Кстати чтобы было понятнее как сильно ужимается пластик, я расположила рядом со снежинками штамп при помощи которого я их делала :-)

А второй МК был по открытке необычной формы. В открытке использовалось столько разных техник, что и описать сложно. На самом деле я попробовала микробисер и простой бисер в открытке. Я раньше ни того ни другого не применяла. Надя показала как просто и интересно сделать маску для штампа при помощи клеющихся стикеров :-)
А еще я попробовала ручки Сакура и теперь я их хочу :-)))) Кошмар. Я после этих МК опять пошла за скрап-покупками :-)))

6 комментариев:

  1. Очень красивые штучки получились, ну и открыточка конечно тоже! Представляю как было интересно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, штучки что надо? а как их делают? хотя бы в двух словах:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вчерашний день был замечательный!
    Шелли, ты , молодчинка, еще столько медальончиков - фигурок наделала!
    Я тоже у себя небольшой отчетик выложила!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!!!
    И я там был, мед, пиво пил...))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. здорово, молодцы девочки, очень красиво

    ОтветитьУдалить
  6. Шелли, в первую очередь СПАСИБО!!! и тебе и твоему мужу)
    Мне было с тобой весьма приятно познакомится, ты замечательный человек!!! Я рада, что тебе понравилось. А открыточки твои просто прелесть, всем своим ими хвастаюсь)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online