понедельник, 1 ноября 2010 г.

Сегодня я познакомилась с Надей - Dianascarlett, такой светлый и веселый человек. Очень была рада с ней познакомиться в живую. Да и вообще была рада увидеть всех - Женю, Олю, Вику-mouse40, Полину - Pol`ka4ka и девушку имя я которой к сожалению не расслышала, так как сидела очень далеко :-(
Сначала мы мило посидели и за разговором пообедали. Посмотрели Надины работы - она привезла с собой кучу открыток, АТС и странички, которые отдала потом Оле. Обменяться подарками. Я получила от Нади открытку, АТС и штампик :-) Да и сама подарила Наде 2 открытки. Девочкам, кстати тоже. Что-то меня утром стукнуло и я сделала еще 4 открытки на Хелловинскую тематику. Правда я забыла их сфотографировать :-( Да и АТС я тоже дома забыла.
Потом мы пошли показать Наде хоть что-то из Москвы, а именно Красную площадь и Александровский сад. Но так как темнело и холодало, то там мы задержались савсем не надолго.

А после мы поехали с мамой и Ксю выбирать камин и лестницу для дачи. Но вместо этого я накупила мишуры, дождика, гирлянд и елочных игрушек... ах да и носки. Ведь в этом году мы собираемся отмечать НГ на даче :-) А это значит, что у нас будет 2 елки и соответственно нужны новые елочные игрушки! УРА!!!

Не выдержала, сташила у Елены из блога фото с Хелловинской фотосессии.

3 комментария:

  1. как здорово и насыщенно!
    наверное встреча с девочками была прекрасной!
    И подготовка к новому году это так здорово!

    Ну а фото с Хела просто отпад!))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Шелли, ты - ходячий позитивчик:) Очень приятно было познакомиться с тобой и получить еще такую симпатягу в подарок! Предлагаю не останавливаться на достигнутом и встречаться еще для заряда бодрости и вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  3. Та самая девушка- это я:) Меня зовут Ирина. Было очень приятно с тобой познакомиться, Спасибо огромное за подарочек. Заходи в гости. Правда в моем блоге пока скрапа совсем мало. Буду рада комментариям.
    http://milkashouse.blogspot.com/search/label/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online