вторник, 4 мая 2010 г.

Сумочка.

У скрап-мамы новое задание - альтер-скрап. В задании надо сделать сумочку ,но не открытку, альбом и страничку, а какой-нибудь другой скрап объект. Лючше всего попробовать сделать сумочку в виде упаковки для подарка :-)
Что собственно я и сделала :-) Хотя честно скажу альтер-скрап это не савсем мое.

Задание было сделать сумочку и уже давно уменя лежал шаблон копии знаменитой Kelly от Hermes. Сумочка не просто декоративна, в нее можно положить что-то небольшое, такое как сережки, кулон или цепочку.

Я так вдохновилась сумочкой что не удержалась и сделала к ней в комплект открытку из остатков листа. Этот весенний комплект сделанн полностью из одного листа Love me Do "Blooming Love". На открытке как раз видно его обе стороны. Тут еще моя любимая Аня, много роз, как в бутонах, так и распущенных и надпись-натирка.
А вот и все по отдельности, чтобы Вы могли получше все рассмотреть.


Думала я думала и решила, что неплохо будет выложить Вам и сам шаблон сумочки, вдруг кому-то пригодится :-) Шаблон был давно взят с сайта Hermes. Шаблон можно распечатать на любом листе скрап-бумаги, обрезав его до размера А4. Зачем распечатывать? Потому что так будут видны и все строчки, кармашки, ярлычки и прочее что должно быть на настоящей сумочке.


А тут видно куда и что надо приклеивать изнутри сумочки и как ее точно собирать. А да - по оранжевым полоскам сгибать, по синим прорезать, а точки - это клеить.

8 комментариев:

  1. Шелли, мне ооочень твоя сумочка понравилась! Я бы даже с такой летом с удовольствием ходила:) И большое спасибо за шаблон!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный комплект получился! Открытка мне очень понравилась!
    И конечно, спасибо за шаблон, думаю, он может пригодиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть эта сумочка! Такая солнечная и позитивная! За шаблон огромное спасибо! Надо будет попробовать сделать.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно,Шелли!!!
    Шпасиб за шаблон!!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю желтый цвет! Сумочка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть сумочка, очень нравится, спасибо за выкройку, красивущая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!!! Тоже давно хочу сделать сумочку, только не знаю как все успеть ? спасибо за шаблончик)))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online