среда, 22 сентября 2010 г.

Маки

У Скрап-мамы новое задание по ассоциациям и это маки.

Я люблю маки, хотя по мне этого и не скажешь. Дома у меня есть несколько картин с маками, посуда с маками. А есть даже костюм с маками :-) Вот в этом то костюме я и гуляла по горам на Кипре. Поэтому какие именно фотографии скрапить для этой асоциации у меня вопросов не возникало.
В этой работе я решила сделать акцент на сочетании ярко красных цветов с зеленью. Поэтому я взяла и вырезала из листа веллума от WP рамку с рисунком зеленоватого цвета, очень уж мне нравится как веллум обрамляет фотографии. Фон под рамкой я делала сама при помощи дистресса и масок на белом фоне. Для журналинга я оставила место на карточке от Webster's Pages. Дату, которая тоже является частью веллума я проставила при помощи красной капельки и прозрачной наклейки. В серединки цветов я продела брадсы от MME и обмотала за ножки очень красивые тычинки, тоже красного цвета.

5 комментариев:

  1. Очаровательно! А как костюмчик подходит - нет слов:) прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как Вы здорово веллум используете, получилась такая интересная страничка. Даже слов не могу подобрать, чтобы описать что именно мне так понравилось. Такой объем, многоуровневость, но при этом взаимопроникновение слоев... Потрясающее...
    Искренне восхищаюсь Вашими работами.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая позитивная страничка :))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online