понедельник, 1 августа 2011 г.

С Днем Рождения

Эту открытку я делала для замечательной рукодельницы - Оли.
У нее недавно, ну как недавно 15 июля, был День Рождения. Когда я спросила у Оли в каком стиле она хочет открытку себе на День Рождения - она сказала что стимпанк.
Но когда я сделала открытку то испугалась, что она может ей не понравится. А переживала я в первую очередь из-за того, что в процессе создания открытка получилась такой странной цветовой гаммы черно-красная-золотая.
Но сейчас уже подарок подарен и открытка понравилась :-) Поэтому я вздохнула с облегчением и показываю ее Вам.

По материалам тут очень весело и достаточно просто.
Бумага Kaisercraft и высечка с клеткой их же. Прозрачная пленка кирпичная стена и клетки. Черное кружево на клеевой основе. Разобранные часы. На самом деле тут детали от нескольких часов. На датовнике отмеченна дата ДР. И штампик Sugar Nellie раскрашенный Copic.


6 комментариев:

  1. Интересно наворочено. Шелли, часы сама разбираешь? Если да, то чем? Никак не можу с завальцованными деталями справиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мне разбирал муж, поэтому он их от туда просто выдирал :-)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Шелли! она обалденная! как может не понравится) неожиданно, что Оля захотела стимпанк) а я ей всю такую розовую и пушистую сделала(

    ОтветитьУдалить
  4. Я видно, не очень этого сочетанию пугаюсь)) могу ддаже детскую в таком же духе забабахать ;)
    Мне нравится-молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Шелли!!!!!! огромное-преогромное тебе спасибо еще раз за эту чудесную открытку!!!!! Она мне ООООЧЕНЬ понравилась и вызвала бурю положительных эмоций!!!))))) И за все остальные подарки, конечно же, еще раз тоже большущее спасибо!!! Я вчера весь вечер перебирала все и игралась с некоторыми))))))))))) и глиммеры попробовала))) чудо какое!)))

    ОтветитьУдалить
  6. классная получилась! мне как-то в глаза не так стимпанк бросился, а повеяло чем-то колдовским...Стена кирпичная, клетки. да и девочка мне больше ведьмочку напомнила))) Извини, если что не так)) но мне она вот такой видится))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online