среда, 17 августа 2011 г.

Хелловин-обмен

Не могу не попиарить такой здоровский обмен.
13 дней до Хелловина :-)
Записаться на обмен можно до 1 сентября, а 1 октября отправить сделанныйе подарки отправителю.

В этом обмене нужно отправить одному партнеру 13 небольших подарков, упакованных и подписанных по дням(от 1 до 13):) Все подарки должны быть приурочены к теме хэллоуина:) Это может быть что-то для рукоделия на тематику хэллоуина (ткани, пуговицы, подвески, бусины, бумага для скрапа и т.д. и т.п.) или цвета данного праздника(оранжевый, черный, зеленый, пурпурный), что-то сделанное своими руками  на тематику праздника(небольшие рукоделки - например, прихватки, бижу с тыквами, летучими мышами, черными кошками и т.д. и т.п.), что-то для празднования хэллоуина(сделанное или найденное в магазине) и, конечно, сладости:)))
Подарки должны открываться по дням, начиная с 19 октября и заканчивая 31 числом:))) Поэтому это должны быть 12 маленьких подарочков и один покрупнее на 31октября:))))

4 комментария:

  1. Ну как же я люблю этот праздник!!!
    Блинн..в моей закупке совсем не закрыли хеллоуинскую бумагу - она такая крутецкая...Ну а отправлять уже вот, совсем скоро!! Вдруг что-то соберу оранжево-черное..А там бумага была с кошками, с метлами..Блин(((((( Хачу-нимагу(

    ОтветитьУдалить
  2. Хэлоуинская АТСка от Шелли была первой мной заказанной в день создания моего блога(кстати, так и потерялась на почтовых просторах.
    Так что это символично - участвую!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, только запись не тут а в ЖЖ :-)
    Я просто там как уастник а организатор другой человек.
    "задумчиво" надо будет тебя иметь ввиду на новые АТС хелловинские :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже уже у себя написала об обмене - вроде уже даже кто-то захотел записаться - надо проверить!;-)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online