четверг, 12 апреля 2012 г.

ндбс-93

Пара дней с отключенным интернетом, проблемы провайдера, и моя небольшая болезнь выбили меня из колеи и я подзапустила свой проект. Но сейчас мне уже лучше и я могу доползти до компьютера.
Неделю муж ходил по магазинам сам и я поняла, за 7 лет совместной жизни он так и не научился это делать сам :-) Даже сумки не может сам правильно сложить.
Я уже молчу что вместо молока мне принесли кефир и долго доказывали что бутылки одинаковые и фиг отличишь. а то что у молока красная крышка, а у кефира зеленая, так это пофиг :-)
И я молчу что журнал, который я тоже просила, был забыт и не куплен. Посмотрим, принесет ли он мне его завтра :-)
И про то, что продукты в пакеты порасованны абы как, а не разобраны для удобства по молчка\овощи\мясо\бытовуха, я тоже молчу. Хотя я все 7 лет добивалась чтобы при мне он раскладывал все правильно.
Вот для меня так и остается загадкой как же мужчины живут самостоятельно, так как в совместном проживании в чисто бытовых вопросах они просто беспомощны.

5 комментариев:

  1. Ой... ты заболела??..((((((
    а мужчины - дааа)) загадка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже выздоравливаю.
      Хотя сонность днем все равно повышенна.

      Удалить
  2. наверное для них в нас тоже много загадочного есть конечно, но я не перестаю удивляться какой-то необъяснимой беспомощности мужчин в некоторых вопросах. причем именно когда рядом в наличии есть женщина. мой муж, пока я не работала, каждый день меня убивал вопросом "где мои трусы, носки, рубашка". как будто я их каждую ночь перепрятывала. сейчас я работаю и на работу ухожу на 4 часа раньше его, и ничего - все находит, ни разу еще голый не пошел на работу. такое ощущение, что у них в присутствии женщины отключается часть мозга, ответственная за такие бытовые вопросы. за ненадобностью :-)
    выздоравливай!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня впечатление, что когда женщина рядом что-то там в мозгу отключается :-)

      Удалить
  3. Выздоравливай скорее!

    Надо давать список покупок - никак иначе! Это проверено!
    И сами мужчины вполне могут прожить. Надо учитывать, что 80% мужчин просто упрощают свои потребности и вполне их обслуживают.
    Педантично раскладывать по пакетам - это тоже, по-моему, не свойственно мужчинам. Я проверяла. Лучше с этим не заморачиваться)))

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online