пятница, 6 апреля 2012 г.

Пасхальное

В блоге Скрап-бумага стартовало новое задание Подготовка к Пасхе. Необходимо сделать любую работу на пасхальную тему с использованием ткани. Ленты и  кружево не в счет. И, пожалуйста, обратите внимание: даже если основной вид рукоделия в вашей работе - не скрап, к конкурсу примем только объекты, содержащие хотя бы какие-то скраповые материалы(бумага, украшения) или техники.
Пасху мы вообщем-то не справляем, но это вот у меня есть кому подарить.


Это Пасхальный подарочный комплект открытка + декор.
Сначала появилась идея штампа на ткани, затем я решила его раскрасить маркерами Copic, для придания цвета. А потом уже из всего этого родилось вот такое декоративное подарочное сердце. Помимо самого рисунка я украсила сердце декоративными цветами, сделанными при помощи вырубной машинки и лезвий Sizzix из обрезков ткани и фетровыми курочками. А наверху еще и прицепила декоративную прищепку.




 
 В открытке я применила те же тканевые цветочки, а в качестве подложки под картинку использовала тоже ткань, украсила открытку декоративной веточкой, спасибо Оле за нее, и штампом на Пасхальную тематику. Основа открытки бумага из коллекции MME Penny lane - happy stripe. 




3 комментария:

  1. отличный комплект, не скучай там без КСю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самой нравится, вот думаю, может все же себе захомячить :-)

      Удалить
  2. Чудесный комплект получился!!!

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online