пятница, 19 марта 2010 г.

Альбом по кругу.

Сегодня я покажу разворот который делала для Наташи - sonata. Разворот мы делали по фотографиям ее отпуска, ну точнее преимущественно в альбоме фотографии ее дочки :-)
Мне нравится как движется эта цепочка. Мы правда чуть посвоевольничали, сейчас Маша в больнице, а Женя в отъезде поэтому чтобы альбомы не застаивались их отдали мне. Если успею то отдам оба альбома Лизе а она тогда уже будет их Маше передавать :-)))
А теперь про альбом. Просмотрев фотографии меня привлекли эти две. Парных к ни м не было, но обе фотографии настолько веселые и летние что мне захотелось их заскрапить.
На самом деле с подбором бумаги я намучалась - ведь надо сделать разворот, а фотографии очень разные. Надеюсь с этим я справилась :-)
Чтобы подчеркнуть единство разворота, я в качестве подложек под фото использовала часть бумажки с другой страницы, благо альбомы 20х20 и бумага есть в остатке :-))) Из этой же бумаги я вырезала круги для журналинга, украсив их ракушками по кругу. Еще я сделала два похожих элемента - пуговицы нанизанные на белый шнурок, правда цвет у пуговиц различный, более подходящий под каждую страничку.

К сожалению украшений на пиратскую тему у меня пока нет :-( Пришлось просто делать украшения на летнюю. Так как бумага и фотографии достаточно яркие, то я решила не использовать много украшений. Поэтому взяла по три цветка одинаковых (так как странички украшала по отдельности, то толко сейчас заметила что если бы я на второй страничке поменяла цветы местами былобы "зеркало", но так как уветы посаженны на брадс а странички приклеенны. Вообщем посмотрю удастся переделать - переделаю нет, придется так оставить.
Наклейки на тему лета с летними надписями :-) Брадс - тут меня выручил Хелловин и брадс с черепом :-)))
Вот странички по отдельности.

И чуть-деталей.

9 комментариев:

  1. Мне очень нравится, как получилось. Хотя фотки совсем разные, обе странички смотрятся именно как разворот, как единое целое. На мой взгляд, ничего не надо переделывать, очень по-летнему ярко и задорно получилось. Малышка - прелесть, и странички ей под стать! )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сочно, ярко, гармонично и здорово! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные летние странички :))

    ОтветитьУдалить
  4. Шелли! Очень яркий, красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый, яркий, летний разворот!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень летние, яркие, замечательные странички!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень замечательно все получилось. особенно нравится оформление журналинга

    ОтветитьУдалить
  8. Очень в тему детальки!!! Понравилась яркость и лаконичность!

    ОтветитьУдалить
  9. Что-то я проштрафилась)) и совсем забыла тут отписаться)) исправляюсь - разворотик чудесный получился! Яркий и необычный)
    А брадс с черепом - как раз в тему ;)

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online