четверг, 30 декабря 2010 г.

Пара про организацию.

Девушки у меня к Вам вопрос - кто-нибудь сталкивался с переполненностью альбома Пикаса? Как решали вопрос? Я вот поудаляла все старые фотографии конфеток ( может хоть так люди перестанут в них записываться, а то право слово смешно в последнее время у меня записалось 5 человек на ПРОШЛОГОДНИЕ конфеты), удалила детали старых работ. Сами работы в блоге видно, а вот деталей нет. Но я так понимаю это решит проблему не надолго - максимум еще на год. А что дальше делать?

И второе. У меня лежит такая внушительная стопочка с АТС с осени - люди записались,  а вот адресочков не прислали. В моей картотеке их адресов тоже нет, поэтому я и не могу отправить эти АТС. Так что вот список - жду алреса. И да, кто уже записался на новые - я только 4 отослала, так как адреса у меня были только Ксении, Аленки, Эланор и Елены. Остальные адреса тоже жду.
Список:
Nadin

Marika
Portos
Fifi
Niona

Anilochka
Не забываем указывать НИК тогда я смогу Ваш адрес внести в картотеку и он у меня будет на будущее.

12 комментариев:

  1. Шелли, с такой проблемой вроде Ира - Mote сталкивалась пару месяцев назад) Можно у нее попробовать узнать)

    ОтветитьУдалить
  2. я прежде уменьшаю фотки в фотошопе до минимума, а потом загружаю- это на будущее, а сейчас думаю нужно открыть новый альбом в пиасе на другой и-меил- загружать туда фотки, а потом уже в блог перетягивать копии.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно пользоваться сторонними ресурсами - это, конечно, очень муторно, но можно найти такие, где нет лимита фотографий, или оплатить фликр)

    ОтветитьУдалить
  4. открывает новый альбом - в него загружаем фото, а оттуда при публикации указываем ссылку на альбом, выбирая нужную фотку...

    ОтветитьУдалить
  5. Шелли, я тебе адрес присылала, ну ладно, еще пошлю) С Новым Годом тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  6. Facebook.com forever!! Там нет ничего платного! Сколько хочешь загружай фоток! Альбом можно сделать видимым только для себя. Ну и соответственно для вставки фотографии в блог, надо нажать правой кнопкой на фотографию, выбрать "копировать ссылку на изображение" и уже в блоге выбрать опцию размещения фотографии через URL, куда и копируешь сохраненную ссылку.

    ОтветитьУдалить
  7. Ира Mote в итоге оформила платный аккаунт, стоит он вроде 15уе в год, и увеличивает объем вроде до 20гб, вместо 1.. в общем лучше на гугле глянуть)) самый простой способ

    ОтветитьУдалить
  8. Мда более человечный вариант это видать платный :-( Но деньги на карточке будут только к середине января... Потому как все остальные варианты - это геморой. Вы что все вот таким вот геморойным способом загружаете картинки в блог? А я раньше напрямую с компа грузила. И что это оказывается грузится в какой-то альбом на пикассе узнала только когда мне написали что не могу загрузить следующую картинку.
    И фотки я и так уменьшаю, так как они в орегинале жутко тяжелые - все же профи формат.
    Мда... чертов Блоггер... млин как же в ЖЖ все просто и доступно... хотя... хотя ЖЖ у меня платный :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вероятно это был какой-то глюк на Picasе. Я вот тоже с компа прямо в блог загружаю, а в папку не Пикасе они сами попадают, да мне и без разницы - есть они там или нет...

    ОтветитьУдалить
  10. Это не глюк - у них очень мало места бесплатного и я его за меньше чем 2 года полностью израсходывала :-(

    ОтветитьУдалить
  11. А я получается израсходовала все это места меньше чем за пол года!!! Я когда прочитала это сообщение в блоге с неделю назад, как то не поверила, а сегодня не смогла выложить новое сообщение из-за той же ерунды. Платить - для меня не вариант, что же теперь все старые сообщения удалять!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Мой адрес: 190008, г. Санкт-Петербург, до востребывания, Никитиной О.А.

    ОтветитьУдалить

 

blogger templates | Make Money Online